+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Республики Татарстан
Приглашаем ведущих блогов  ·  Отправьте письмо на электронный адрес office@2bsoft.ru с информацией о себе и темами, на которые вы бы хотели писать.

← Блоги

Толстоухова Илона
Генеральный директор Консалтинговой компании НОВАЦИЯ

Записей в блоге: 57
Комментариев к записям: 38

Положительные эмоции зашкаливают!

29.03.2018

Вчера «Завтрак с коллегами» был в гостях у первого городского креативного кластера в Иркутске - Арт-завод «Доренберг»! Положительные эмоции зашкаливают после знакомства с новым культурным пространством в зданиях пивоваренного завода Ф.Ф. Доренберг.

Директор по маркетингу Василий Лесков рассказал и показал нам что такое Арт-завод «Доренберг» сегодня, поведя экскурсии по рабочим пространствам и местам для отдыха. «Наша миссия — объединить творческих людей и креативных предпринимателей всех направлений в успешный тандем. Мы хотим, чтобы жители (резиденты) Арт-завода «Доренберг» находили единомышленников, обменивались опытом, создавали совместные проекты, выпускали уникальные продукты и доказывали собственным примером, что в Иркутске #творчествовпорядке» - рассказывает Василий.

От имени Байкальского представительства РГУД и всех участников «Завтрака с коллегами», благодарим всю команду Арт-завод «Доренберг» и лично Евгению Ямову и Василия Лескова за интереснейшую встречу, заряд креативными бизнес-идеями и возможность познакомится с формированием новых полезностей для горожан и гостей города!


Поделиться
Просмотров записи - 11574

Комментарии

ИмяСообщение


Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте Войти через Facebook Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.


* В соответствии с Правилами сайта, Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в данном разделе. Ответственность за содержание и достоверность информации, в том числе перед третьими лицами, несет субъект, разместивший информацию.