+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Республики Татарстан
Версия для печати

Форум дольщиков Патриот ЖК
Строительная компания ГорСтрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Владимир
01.04.2013 21:46
>>>
#
Для работ при низких температурах используют специальные добавки к раствору. Я в свое время при + 5 днем и минусовой ночью при заливке фундамента использовал обычную поваренную соль. Все что делал до сих пор стоит и никаких трещин и т.п. А всем кто переживает по поводу того или иного предлагаю почитать специализированную литературу для успокоения.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
srudih
01.04.2013 20:48
>>>
#
Петр, работы идут разом во всех блок-секциях или по очереди? Температура насколько низкая? Если хоть немного выше +5, то в принципе не очень страшно. Да и как работать с раствором при температуре ниже 0, он же замерзать будет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Петр
01.04.2013 16:38
>>>
#
Был сегодня на стройке б\с 4-1 работы идут полным ходом, электрики молодци, все делают грамотно и качественно, вот только с перегородками вопрос, они на мой взгляд кривые, и щели большие, если замазывать будут, все отвалится, И холодно очень внутри, отопление не работает, а стены штукатурят, так что я думаю что отделка это не надолго, и потом нам дольщикам все придется переделывать за свой счет...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
инициатива
30.03.2013 02:19
>>>
#
Да!чувствую смотрит переписку нашу Горстрой и похахатывает!ведь так болтавня да и только!а они бабулькеус подщитывают!и ни каких действий на встречу дольщикам не делают!хотя может ее контролируют!в смысле строительство!чтоб поскорее сдать объект!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимир
30.03.2013 00:38
>>>
#
Честно говоря, я и не рвусь туда посмотреть. Время придет, насмотрюсь . А за охрану труда могу сказать, я каждую смену провожу целевой инструктаж по охране труда и несу полную ответственность за их жизнь и здоровье (если конечно они сами не будут виноваты).

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
30.03.2013 00:06
>>>
#
Владимир, по технике безопасности, конечно на строящийся объект посторонним входить воспрещено. Для этого необходимо пройти вводный инструктаж и быть в каске. это по меньшей мере)) Так что правомерно не пускают на стройку нас. Для того, чтобы все было по правилам, необходимо централизованно идти, но вот почему то компания-застройщик как то неохотно это все воспринимает
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
марина
28.03.2013 20:28
>>>
#
кто был внутри дома б/с 5-2 ? Раскажите , ведутся там хоть отделочные работы? Сама не могу посмотреть , так как с Усть-Илимска
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
инициатива
27.03.2013 22:17
>>>
#
НУ как понимаю возможно на территорию, а что можешь сказать про то что как обстоят дела внутри помещения?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимир
27.03.2013 18:04
>>>
#
Ну все теперь 3-й забор строить будут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Петр
27.03.2013 17:11
>>>
#
Сегодня был на стройке, ничего не спрашивал, просто взял и прошел.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимир
27.03.2013 12:24
>>>
#
Дмитрий, разве я говорил, что мой знакомый покупал квартиру в Патриоте? У этого же застройщика в другом районе на стадии строительства. Там таких «проблем» не было захотел, зашел посмотрел. И с охраной никакой не договаривался.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
инициатива
26.03.2013 21:52
>>>
#
Прошу заметить не один а уже вторым обгораживаются!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
26.03.2013 16:35
>>>
#
Владимир, видно ваш приятель - неплохой прыгун с шестом или у него есть плащ невидимка. Безпрепятственно на стройку ЖК Патриот в принципе попать нельзя, там забор и сторож скачет по периметру.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
инициатива
25.03.2013 22:49
>>>
#
Ну что ж будем надеяться!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
лена
25.03.2013 10:13
>>>
#
Возле 4-ого дома разбирают кран. Я думаю,когда его уберут, территория станет менее опасной и может тогда можно будет пройти посмотреть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимир
24.03.2013 00:51
>>>
#
Мой знакомый покупал квартиру у этого же застройщика и у него проблем с посещение своей квартиры не было. Он просто пришел в свою квартиру (беспрепятственно) посмотрел что хотел и больше не ходил туда. Говорит его все устроило. А на все волнения на нашем форуме только смеется.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
инициатива
24.03.2013 23:30
>>>
#
Снаружи увидеть здания действительно никого труда не составляет, дольщиков интересует что внутри!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
инициатива
24.03.2013 23:28
>>>
#
Антон не знаю насколько вы дольщик патриота, но зря вы думаете что туда мы не обращались, поэтому из переписки должны знать, что они отказывают, ссылаясь на то, что опасная зона, и в ближайшее время навряд ли получится, поэтому все ожидают только когда сдавать будут непосредственно в эксплуатацию, хотя ни чего проще не было бы собрать дольщиков, и показать за что они заплатили.Ведь основное количество квартир продано!Вывод - то ли опасаются уже за качество, либо просто не желание, откликнутся на требование дольщиков!Хотя у других застройщиков с этим проблем нет все показывают, и идут на встречу покупателям.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
иван
22.03.2013 22:39
>>>
#
Наивный ты!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
22.03.2013 08:00
>>>
#
народ, что вы какими-то окольными путями ходите, сходите в отдел продаж, узнайте, как можно попасть на площадку, всё организуют!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
инициатива
21.03.2013 23:14
>>>
#
Вокруг городят забор скоро туда точно никто не пройде посторонний вообще, те кто его городит на вопрос тщательно ли делают отделку, помолчали но потом ответили, что работы идут, все делается хорошо!хотелось бы в это верить!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
иван
19.03.2013 21:57
>>>
#
ЗАО СК "ГорСтрой",выложив фото,лишь фасада,вы как-то глупо выглядите ,как минимум в глазах дольщиков! Предполагаю многие согласятся с этим,реабилитируйтесь,выложите фото выполненных внутренних работ! А по поводу фасадов,объясните почему ПСУЛ,который устанавливается,между оконным блоком и четвертью.как-то подозрительно свисает,особенно отчётливо видно на б/с 4-3 3-4 этаж ,фасад со стороны кирпичной пятиэтажки - моё мнение монтажники откровенно промахнулись с установкой оконного блока в четверть,по горизонту,поэтому псул попросту вываливается! в следствии этого,скорее всего и зазоры не выдержаны,что неизбежно приведет к промерзанию! И если это,так!то у многих дольщиков,будут мотивированные претензии по этому поводу! Если не трудно подойдите к приемке робот производимых монтажниками окон пвх,да и вообще всех субподрядчиков,ведь мы и вы,платим давольно-таки не малые деньги за работы и изделия,более тщательно!если у вас нет времени, возможности или желания,обращайтесь,буду рад помочь!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимир
19.03.2013 16:35
>>>
#
Да внутренняя отделка больше интересует. На фасады уже все насмотрелись в живую
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
srudih
19.03.2013 13:15
Сообщений: 60
>>>
ЛС
#
ЗАО СК "ГорСтрой", если есть и внутренние выложите, пожалуйста. Интересно на лестничную клетку посмотреть и внутри квартир.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЗАО СК "ГорСтрой"
19.03.2013 12:53
>>>
#
18.03.2013 г.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение