+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Республики Татарстан
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ИркутскСтройПродукт

Форум дольщиков Багратион, ЖК
Строительная компания ИркутскСтройПродукт

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
Наталья П
07.10.2015 20:57
Сообщений: 82
>>>
ЛС
#
Я думаю если после 9 не будет хороших новостей и застройщик так и не сдаст проект , то надо идти к губернатору, мне кажется это реально чтобы он выделил человека и он занялся нами. И вообще было бы замечательно если бы они обязали исп к определенной дате устранить все замечания! Именно обязать , иначе это тягомотина будет ещё долго .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья П
07.10.2015 20:53
Сообщений: 82
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Home38:
По поводу неустойки как думаете?Стоит ли это нервов и времени?И какая вероятность что выплатят?

Мне кажется здесь бы уже ключи получить , не то что неустойку ))) я так понимаю желающих много , раз говорят что счета все заблокировали , поэтому вам решать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Home38
07.10.2015 20:09
Сообщений: 94
>>>
ЛС
#
По поводу неустойки как думаете?Стоит ли это нервов и времени?И какая вероятность что выплатят?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Home38
07.10.2015 20:07
Сообщений: 94
>>>
ЛС
#
И у меня такая же инфа что вообще изначально так и собирались.Очередной Нг скоро и мы вновь ждём чуда!То что не сдадут к концу октября учитывая то,что и доков нет,то тут помоему очевидно все.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Katerina198
07.10.2015 18:41
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Home38, Стройнадзор ничего не придумывает. ИркутскСтройПррдукт не принёс ни одной бумаги по проекту. Так что тянет наш застройщик, только не понятно для чего.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kott38irk
07.10.2015 18:11
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя BiBi:
kott38irk, когда было собрание обещали к концу октября! Это очередные байки! Со стороны двора совсем не обшит, и с такими темпами как обшивают хорошо бы к новому году хотя бы сдали. И то не факт, это наше предположение.

По непровереной информации сдавать будут все 3 бс вместе если такие планы у застройщика то мозг долго еще парить будут
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
BiBi
07.10.2015 18:03
Сообщений: 234
>>>
ЛС
#
kott38irk, когда было собрание обещали к концу октября! Это очередные байки! Со стороны двора совсем не обшит, и с такими темпами как обшивают хорошо бы к новому году хотя бы сдали. И то не факт, это наше предположение.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kott38irk
07.10.2015 16:25
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Ктонибудь знает срок сдачи бс1?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья П
07.10.2015 16:14
Сообщений: 82
>>>
ЛС
#
как я поняла там не одно требование)проект, объединение экспертиз, счетчики на стояки ...думаю 9 октября конечно ничего не сдадут, но до конца октября шансы есть
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Home38
07.10.2015 15:11
Сообщений: 94
>>>
ЛС
#
Что по документации кто в курсе?Стройнадзора опять придумал очередное требование,поэтому мы и ждём и сколько будем ждать не известно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
BiBi
07.10.2015 10:32
Сообщений: 234
>>>
ЛС
#
Напишате пожалуйста в личку номер юриста по неустойке, либо напишите в личку кто уже подал документы на возмещение неустойки есть вопросы. Еще вопрос кто нибудь менял фамилию? Пока стро, вносили ли измения в договор?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anna G
07.10.2015 09:06
Сообщений: 70
>>>
ЛС
#
я думаю тут вообще всем должно быть все равно кто что думает))) у каждого есть свое мнение))) и он имеет на это право )))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Home38
07.10.2015 09:04
Сообщений: 94
>>>
ЛС
#
Вы правда уверены что дом сдадут 9.10?Спросите у застройщика в чем сложности.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья П
06.10.2015 20:36
Сообщений: 82
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Marishka14:
Сообщение пользователя Home38:Его и не сдадут в этом месяце это точно.

Поясните, почему так считаете?

Да, поясните пожалуйста , у вас есть какая то точная информация или какие то факты?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Marishka14
06.10.2015 17:19
Сообщений: 208
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Home38:
Его и не сдадут в этом месяце это точно.

Поясните, почему так считаете?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Home38
06.10.2015 16:41
Сообщений: 94
>>>
ЛС
#
Его и не сдадут в этом месяце это точно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья П
06.10.2015 13:52
Сообщений: 82
>>>
ЛС
#
Я не знаю для кого как, но для меня лично важно чтобы дом ввели в эксплуатацию. Все замечательно что нам дали ключи и многие потихоньку начали делать ремонт, но если после 9.10 опять дом не сдадут, то и ремонтом нам любоваться в своих квартирах еще не скоро )))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик 1бс
06.10.2015 12:00
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Давайте без рекламы частных юридических барыг. Роспотребнадзор сделает все то же самое, но бесплатно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
olya03
03.10.2015 10:33
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
_yla_, Ждите... Там уже многие ремонт начали, и двери уже кто то свои установил. Мы же звонили в стройнадзор, те очень удивились нашему вопросу, можем ли мы начать ремонт, т.к ключи нам для этого и выдали. И сказали, что в квартиры они не пойдут уже.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kott38irk
02.10.2015 00:07
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Судя по всему сдавать собираются все 3 бс разом
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
_yla_
02.10.2015 23:54
Сообщений: 39
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Наталья П:
Сообщение пользователя olya03:Anna G, Мы начали устанавливать перегородки, штукатурить стены. Я так поняла, что можно делать почти всё, кроме сантехники, пока не дадут отопление. По началу лифт не работал после 12, но потом его вообще не отключали. Как сейчас не знаю, т.к не были там неделю. Двери пока не меняли, но рабочие сказали, что уже можно менять.

Подскажите, а почему нужно ждать отопление? Мне кажется проще менять пока все отключено, потом придётся договариваться с ук и ещё деньги за это платить

Здравствуйте! Вообще пока стройнадзор официально не дал разрешение на ввод дома в эксплуатацию нельзя ничего переделывать!!! Т.к. проверка ещё не закончилась и видимо не скоро закончится. Системы отопления, водоснабжения, электрику и т.д. тоже нельзя трогать пока дом не сдали! Устные договоренности ничего не значат, а если в квартирах или подъездах будут изменения могут заставить переделывать (а это опять время и деньги), рабочие могут наговорить всё что угодно хоть фасады менять, но надо понимать что не они дом принимают! И сейчас не понятно зачем сразу менять трубы отопления если вы даже зиму не прожили в квартире (есть опасения что будет холодно?) Любые отклонения в проекте это шанс на то что сдача дома будет ещё долго тянуться! Поэтому хочется попросить соседей подождать с глобальным ремонтом, пусть нам наконец сдадут дом!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья П
02.10.2015 21:50
Сообщений: 82
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя olya03:
Anna G, Мы начали устанавливать перегородки, штукатурить стены. Я так поняла, что можно делать почти всё, кроме сантехники, пока не дадут отопление. По началу лифт не работал после 12, но потом его вообще не отключали. Как сейчас не знаю, т.к не были там неделю. Двери пока не меняли, но рабочие сказали, что уже можно менять.

Подскажите, а почему нужно ждать отопление? Мне кажется проще менять пока все отключено, потом придётся договариваться с ук и ещё деньги за это платить
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана Шишкина
02.10.2015 21:22
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя alex__38:
Сообщение пользователя Светлана Шишкина:Была во вторник..лифты грузовой и пассажирский работают, подъезд и площадки оштукатурены, побелен, начали покраску, на полу плитка. Двери входные ставят потихоньку. Очень медленно ведутся фасадные работы, балконы остекляют.

Спасибо. А двери до какого этажа поставили?

Не ходила по этажам, только на 4м..там на одной квартире увидела дверь. Мне рабочие сказали, что сейчас занимаются в том числе к остальным работам и установкой дверей.
По мне так, скорее бы с фасадом разделились, потому что зима на носу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
olya03
02.10.2015 19:23
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
Anna G, Мы начали устанавливать перегородки, штукатурить стены. Я так поняла, что можно делать почти всё, кроме сантехники, пока не дадут отопление. По началу лифт не работал после 12, но потом его вообще не отключали. Как сейчас не знаю, т.к не были там неделю. Двери пока не меняли, но рабочие сказали, что уже можно менять.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alex__38
02.10.2015 12:42
Сообщений: 136
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ксюшенька *****:
alex__38, вчера проезжала мимо со стороны улицы Сеченова видела как остекляли балконы

Спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение