+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Республики Татарстан

Версия для печатиНедвижимость Казани · Новостройки Казани · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Шамиль (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Шамиль
08.09.2012 10:44
#
Ситуация потихоньку проясняется.Как бы там ни было,срок сдачи дома отодвигается на неопределённый срок.А у меня чужой гараж затарен отделочными материалами для ремонта,мебелью.Сами почти год живём в арендованной квартире(16 тыс. в м-ц).Юит Дом
Шамиль
07.09.2012 00:09
#
Встретиться дольщикам и обсудить сложившуюся ситуацию,обменяться мнениями,согласен,нужно.Но завтра суббота и офис ЮИТ не работает,по всей видимости.И,соответственно,осмотр квартир окажется невозможным.В любом случае готов к встрече завтра в 12.00 у офиса "ЮИТ"(С.Хакима,60).Юит Дом
Шамиль
07.09.2012 13:02
#
Насколько знаю,со слов сотрудницы ЮИТ,есть один подписавший доп.соглашение.Но это его личное дело.Лично я не намерен подписывать последнее (?)доп.соглашение.Не подписывал и предыдущее.Каждая из сторон должна нести свою ответственность.Думаю,что все дольщики выполнили свои обязательства в части оплаты.ЮИТ не исполнил своих обязательств и пусть будет добр нести ответственность за их неисполнение.Каждый обманутый дольщик вправе обратиться в суд.Юит Дом
Шамиль
05.09.2012 00:12
#
Добрый вечер,уважаемые "братья по несчастью".Приятно,что день ото дня нас становится всё больше на форуме.Думаю,что надо объединяться и принять решение о наших дальнейших согласованных действиях в отношении компании ЮИТ Казань.Вчера был в офисе ЮИТ .Сказали,что финское руководство в курсе сложившейся ситуации- разрешения на строительство новых домов не выдаются,на наш строящийся 14-и этажный разрешение не продлевается.Также сказали ,что в ближайшие две недели предполагается встреча руководства ЮИТ с Метшиным.То есть нельзя сказать,что ЮИТ бездействует.Но это не означает,что мы должны быть безучастны.Согласен,что нужно привлечь квалифицированного юриста и,возможно,обратиться в СМИ.
Юит Дом
Шамиль
03.09.2012 02:08
#
В очередной раз ЮИТ Казань отодвигает срок сдачи 14-и этажного 87-и квартирного дома по ул.Амирхана.Дольщикам предложено подписать доп.соглашение в договору участия в долевом строительстве о переносе срока сдачи дома не позднее 01 июня213-го года(!!!!!).Причиной переноса срока сдачи дома ЮИТ называет отказ Управления градостроительных разрешений ИК МО г.Казани в продлении срока разрешения на строительство.
Видимо за ЮИТом водятся какие-то грехи.Управление не может просто так не обоснованно не продлевать разрешение на строительство.
Предлагаю обманутым дольщикам объединиться для защиты своих законных прав и обменяться мнениями на данном форуме.
Юит Дом


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение