+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Республики Татарстан

Версия для печатиНедвижимость Казани · Новостройки Казани · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • ирина (4)
  • анжелика (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
ирина
06.06.2013 23:47
#
я тоже завтра буду звонить.они говорили что пройдет совещание и будет известно.надо еще писать письма через интернет начальнику госконтроля.в мэрию.а то нам прийдеться еще долго ждать.и что за экономия двери поставьте.балконы небудут остеклены.батареи вместо радиаторов.вместо газа.электричество.еще и сщетчики не поставят наверное.одним словом безпридел............ГК Профит, ООО
ирина
04.06.2013 04:12
#
и что будем делать.еще ждать....лет пять....а кто должен выделить.надо обращаться к начальнику госконтроля.ведь говорили все проблемные дома срок 2012 год.я незнаю может обращаться в мэрию города.ГК Профит, ООО
ирина
03.06.2013 23:41
#
все контакты есть на сайте челныгосконтроль.я звонила туда уже сказали ждут совещания.надо по больше всем звонить а если надо то и ходить.а то опять забросят на долго.профит свои дома здает 14/05 а сейчас торопяться в 12 а мы подождем........ГК Профит, ООО
ирина
02.06.2013 04:13
#
это просто издевательство.и сколько мы будем ждать когда будут деньги.так и лето пройдет.надо идти в госконтроль.профит своими домами занимается ни как не может сдать не один...ГК Профит, ООО
анжелика
19.04.2013 16:35
#
разве сейчас сдают дома без остекления балконов.и еще вместо газа будут электроплиты.а кто знает комуникации уже там подключеныГК Профит, ООО
анжелика
15.04.2013 23:39
#
почему же на нашем доме такая экономия.49/14тоже проблемный дом.но его сдали как положено.как картинка.а в нашем доме не делают остекление балконов.на чем еще с экономятГК Профит, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение