RealtyVision: поиск недвижимости

Версия для печати
Главная > Новостройки > Жилой дом по ул.Даурская 24а

Жилой дом по ул.Даурская 24а

г.Казань ул.Даурская 24а

Форум дольщиков · Фотодневник

Строится

Строительная компания: Кулонстрой, ЗАО
Адрес: г. Казань, ул. Гвардейская, 53 к3
Тел.: (843) 295-57-27, 295-76-22, 295-75-32
E-mail: info@kulonstroy.ru
Сайт: kulonstroy.ru


Описание новостройки

Жилой дом представляет из себя комплекс: подземной парковки, размещенных на первом этаже двух блоков офисных помещений, а выше жилой части. Жилая часть проектируется 18-ти этажной, односекционной. Площадь квартир на этаже не более 500 м 2 , что соответствует противопожарным требованиям. Квартиры выходящие в северный сектор горизонта проектируются 3-х комнатные, что дает возможность инсолировать в каждой из них по одной комнате в торцах здания.

Все квартиры имеют входы из коридоров со световым карманом. Аварийный выход из квартир решен через лоджии путем выполнения простенков необходимых размеров. Лестнично-лифтовой узел состоит из 2-х лифтов с лифтовым холлом, мусоропровода с мусорокамерой и незадымляемая лестница типа Н1. Дом расположен в живописном месте, где рельеф поднимается в гору.

Площадь однокомнатных квартир составляет от 41 кв.м. до 50 кв.м. Площадь двухкомнатных квартир – 76,42 кв.м. Площадь трехкомнатных квартир – от 94 кв.м. До 105 кв.м.

Все квартиры сдаются с черновой отделкой, затиркой потолков, с входной дверью, с установкой оконных блоков с тройным остеклением и застекленными лоджиями, с внутренней разводкой: водопровода без сантехнического оборудования, отопления, газа, канализационного стояка без сантехнического оборудования, электричества.



Предложения от застройщика

Нет актуальных цен от застройщика.





© 2008-2018 RealtyVision.ru