RealtyVision: поиск недвижимости

Версия для печати
Главная > Новостройки > Светлая долина – комплекс Жемчужный 1, жилой комплекс

Светлая долина – комплекс Жемчужный 1, жилой комплекс

г. Казань, Мамадышский тракт

Форум дольщиков · Фотодневник

Строится · Срок ввода всего комплекса: 4 квартал 2027 года

Строительная компания: Кулонстрой, ЗАО
Адрес: г. Казань, ул. Гвардейская, 53 к3
Тел.: (843) 295-57-27, 295-76-22, 295-75-32
E-mail: info@kulonstroy.ru
Сайт: kulonstroy.ru


Описание новостройки

Территория отведенная под микрорайон М-1 расположена в восточной части пригородной зоны г. Казани на землях Высокогорского р-на Республики Татарстан по улице Мамадышский тракт. С востока территория граничит с поселком Константиновка. С южной стороны расположена магистраль Мамадышский тракт, являющаяся «Восточными воротами города Казани.
Площадь застройки — 2095,33 м2, общая площадь квартир – 13 310,63 м2. Жилой представляет собой 13-14-ти этажный дом, запроектирован по жесткой конструктивной схеме с продольными несущими стенами. Перекрытия из сборных железобетонных плит образуют жесткие горизонтальные диски.
Пространственная жесткость здания обеспечивается совместной работой дисков перекрытий и кирпичных стен.

Общие технические характеристики объекта:
Конструктивная схема здания – монолитно-каркасная сетка колонн, стен и перекрытий из монолитного железобетона. Пространственная жесткость и устойчивость здания обеспечивается совместной работой монолитных железобетонных неизменяемых жестких дисков перекрытий, поперечных несущих стен, жестко заделанных в монолитные фундаменты. Фундаменты – свайные пневмозабивные из металлических труб Д=325х8 с заполнением бетоном В25 и армированием. Ростверки монолитные железобетонные из бетона В20 с армированием. 13 этажей рядовые секции, 14 этажей угловые секции, технический чердак, 1 этаж нежилые помещения, Высота этажей жилых домов 3м., 1й этаж -2.7м.

Внутренние стены и стены шахты лифтов из силикатного кирпича.
Лифты – грузоподъемностью 630 и 1000 кг. Производство г. Карачарово, г. Щербинка.
Перегородки – Межкомнатные из силикатного и керамического (для помещений с влажным режимом) кирпича. Межквартирные перегородки из двойных гипсолитовых плит.
Ограждение балконов – Сплиттерный камень с «колотой фактурой» по технологии «Коламбия». Деревянные переплеты с одинарным остеклением.
Кровля – Рулонная из 2-х слоев «БИПОЛЬ».
Двери – Внутренние двери деревянные индивидуальные. Наружные двери в подъездах металлические с кодовыми замками, деревянные по ГОСТ24698-81, противопожарные, сертифицированные двери. Окна – деревянные двухстворчатые с заполнением стеклом и стеклопакетом.
Подоконные плиты – Пластиковые производства Казанского ОАО «Стройпласт»
Полы – черновая отделка, мозаичные полы.
Внутренняя отделка – Черновая отделка, известковая побелка, акриловая покраска.
Наружная отделка – Облицовка сплиттерным камнем с «колотой фактурой» по технологии «Коламбия» и лицевым керамическим кирпичом разного цвета.
Благоустройство территории (асфальтирование, озеленение, опоры Эл.освещения, колодцы для инженерных сетей) – Асфальтирование, озеленение, игровые детские площадки, малые архитектурные формы.



Предложения от застройщика

Нет актуальных цен от застройщика.


Объявления по продаже квартир в новостройке

3-комн. квартиру
Казань, Советский
Натана Рахлина, 7
27.11.2023  23:40
81.7 кв.м.
14/17 эт.
Кирпичный
Изолированная
9450 тыс.руб. Показать телефон

Все объявления по продаже квартир в новостройке →





© 2008-2018 RealtyVision.ru