RealtyVision: поиск недвижимости

Версия для печати
Главная > Новостройки > Жилой дом по ул. Галактионова

Жилой дом по ул. Галактионова

г. Казань, Вахитовский район, ул. Галактионова, д. № 8

Форум дольщиков · Фотодневник

Строится

Строительная компания: ФПГ Симург, ООО
Адрес: г. Казань ул. Большая Красная, д.8, оф.9
Тел.: (843) 233-06-10
E-mail: direct@simurg.ru
Сайт: www.simurg.ru


Описание новостройки

5-6 этажный 4-х блочный (блоки А, Б, В, Г) жилой дом со встроенными магазинами и автостоянкой, из которых:
· Блок «А» включает – технический этаж для инженерного оборудования, цокольный и 1 этаж под торговые помещения, со 2-го по 5 этажи занимают квартиры повышенной комфортабельности;
· Блок «Б» включает – подземный этаж под стоянки для легковых автомобилей и технических площадей для инженерного оборудования, цокольный и 1 этаж под торговые помещения, со 2-го по 5 этажи занимают квартиры повышенной комфортабельности;
· Блок «В» включает – подземный этаж под стоянки для легковых автомобилей и технических площадей для инженерного оборудования, цокольный и 1 этаж под торговые помещения, со 2-го по 6 этажи занимают квартиры повышенной комфортабельности;
· Блок «Г» включает – подземный этаж под стоянки для легковых автомобилей, 1 этаж под стоянки для легковых автомобилей и помещений охранно–пожарного поста, помещения дежурного персонала, 2 этаж частично под квартиры, частично под офисные помещения, со 3-го по 5 этажи занимают квартиры повышенной комфортабельности.

Жилой дом со встроенными магазинами и автостоянкой имеет монолитный железобетонный каркас, наружные стены выполнены из красного кирпича с эффективным утеплителем, фасад отделан природным камнем «травертин» желто-розового цвета.
В жилом доме со встроенными магазинами и автостоянкой запроектированы одно, двух и трехкомнатные квартиры, торговые площади, места на подземной автостоянке.
Всего в доме 69 квартир, из них: однокомнатных - 23, двухкомнатных – 16, трехкомнатных – 29, четырехкомнатных - 1, торговых площадей - 15, мест на подземной стоянке - 69.
Застекленные лоджии, террасы, просторные прихожие и коридоры, наличие двух санузлов в квартирах улучшают их комфортность.
Улучшается комфортабельность жилья дополнительной базовой комплектацией, в отличие от традиционной, следующими опциями: высококачественная «черновая» отделка под «беловую», установкой металлических дверей «Гардиан» с замками той же конструкции и дверным глазком, системы видеонаблюдения совмещенной с домофоном, деревянных евроокон с оконной фурнитурой, подоконников из белого мрамора, фильтров для очистки воды, импортных радиаторов системы отопления, шумоизоляции и т. д. Предусмотрена высококачественная отделка лестничных клеток и холлов, устанавливаются бесшумные надежные лифты класса «Люкс» производства фирмы «Отис».
Высота междуэтажных перекрытий: в квартирах - 3м, в торгово-офисных помещениях – 3,38 м.



Предложения от застройщика

Нет актуальных цен от застройщика.





© 2008-2018 RealtyVision.ru