RealtyVision: поиск недвижимости

Версия для печати
Главная > Новостройки > Царево Village, жилой комплекс

Царево Village, жилой комплекс

Пестречинский район Республики Татарстан

Форум дольщиков · Фотодневник

Строится · Срок ввода всего комплекса: 2 квартал 2018 года

Строительная компания: Унистрой, ООО
Адрес: г. Казань, ул.Октябрьский городок, 1/24; ул. Гаврилова, 1; ул. Гвардейская, 16В; ул.Азата Аббасова, 11
Тел.: +7 (843) 295 53 83
Сайт: www.unistroyrf.ru

Проектная декларация на сайте tsarevodom.ru/o_nas/dokumenti/


Описание новостройки

Расположение: Пестречинский район Республики Татарстан
Застройщик: ООО «СК «Унистройдом»
Срок сдачи объекта: с 4 кв. 2016 г.

«Царево Village» - это новый формат эко-поселка для семейной жизни от компании «Унистрой». Такие поселки нового формата созданы для комфортного решения проблем жизненного пространства и экологии в городской среде, а также комфортного переезда за город.

Концепция «Царево Village» представляет собой жилой комплекс, расположенный в экологически чистом месте в 10 минутах езды от Казани. Эко-поселок включает в себя комплекс трехэтажных домов с эргономичными планировками квартир. Добраться до Царево несложно: к комплексу ведет удобная дорога от города, регулярно курсирует свой собственный рейсовый автобус.

«Царево Village» – это прекрасный выбор для людей, которые ценят в жизни безопасность и экономичность. Здесь созданы все условия для полноценной жизни и комфортного отдыха: современные детские площадки и парковая зона, собственная внутренняя инфраструктура.

Расположенные поблизости лес и озеро, зоны активного отдыха внутри поселка и современные детские сады подарят Вам и Вашим детям массу положительных эмоций.
Кроме того, инфраструктура поселка дополнена запроектированными образовательными учреждениями, торговыми центрами, детскими и спортивными площадями, а также парками и аллеями.



Предложения от застройщика

Нет актуальных цен от застройщика.





© 2008-2018 RealtyVision.ru