+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Республики Татарстан
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Аспера Астра, ООО

Форум дольщиков Жилой дом по ул. Завойского, 6/2
Строительная компания Аспера Астра, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Алина 21
06.08.2013 16:07
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
позвонила директору УК Саженову. Спросила когда дадут горячую воду, он ором в ответ сказал, что отключит нам электричество. Бросает трубку, орет. У меня все оплачено. Разговаривать не умеет соершенно. Обратилась с Роспотребнадзор. Буду общаться с ним через них, если не получается напрямую. Прошу его месяц уже вернуть деньги за опломбировку счетчиков ( два заявления под подпись), которые они не имели права брать.
Получается, что УК не только работать, но и разговаривать не умеют.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алина 21
05.08.2013 19:05
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
сообщения под именем "Алина"-это мои, была незарегистрирована.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алина 21
05.08.2013 19:04
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Митя, не могу вам отправить личное сообщение, Вы не зарегистрированы. Напишите, пожалуйста, в личном собщении, электронный адрес, если можно. Хотелось бы пообщаться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алина 21
05.08.2013 18:27
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Поддерживаю мнение про ТСЖ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
dmitrij
05.08.2013 15:45
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
didi читай внимательно прежде чем делать какие либо выводы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
didi
02.08.2013 00:23
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
что ерунду болтаете, какое тсж? для тсж должно быть более 50 % зарегестрированных-согласных на тсж собственников, а это не ранее, чем через год! кто нас будет вести это время? если мы сейчас откажемся от ук, нас возьмет жеу, тогда то уж мы точно все будем в ж...е! пока наше мнение выслушивается..
а Светлана Сергеевна не против, и придет к нам обязательно, нам нужно немного потерпеть!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
dmitrij
02.08.2013 14:51
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
дорогие жильцы дома ул.Завойского,21 у меня такое предложение, давайте откажемся от ук и войдем в состав тсж "Защита" качество работы данного тсж можно оценить посмотрев двор и подъезды по адресу ул.Завойского,13, председатель данного тсж готова взять наш дом, либо возглавить вновь созданное нами тсж.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
митя
29.07.2013 13:45
>>>
#
Венера, согласен УК отвратительная, нарушений куча, вплоть до привлечения к уголовной ответственности, если у Вас есть время могу проконсультировать в некоторых вопросах, самому заниматься времени не хватает, да и заявителем в силу обстоятельств быть не могу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Венера
25.07.2013 00:59
>>>
#
Живем в доме с первых дней, как открыли подъезды. УК работает отвратительно. Своим волевым решением он решает, что нужно пользоваться мусоропроводом, перечислять деньги в фонд капитального ремонта из нашего кармана и т.д. Но все этт вопросы решаются на общем собрании собственников с составлением протокола. Он не помогает нам жить нормально, а все делает против нас. 31.07.2013 в19.00 состоится собрание. Убедительная просьба, приходи е все.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алина
19.07.2013 15:32
>>>
#
предлагаю коллективно подать в суд на застройщика на срыв сроков сдачи дома. Благоустройство не сдали, управляющая компания не может нормально работать по многим причинам из-за застройщика. Ваше мнение?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алина
18.07.2013 20:35
>>>
#
да, оформили.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Rus007
18.07.2013 19:42
>>>
#
а в собственность квартиру оформили уже?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алина
18.07.2013 19:34
>>>
#
Меня очень интересует вопрос с оврагом- заполняется он водой постепенно, вокруг дети, комары, инфекция скоро придет и т.д. и т.п. видимо приближается. Что делать будем? Благоустройство Аспера до сих пор не сдала. Контейнер с мусором убрали, говорят кидайте мусор в мусоропровод, а строительный вывозите своими силами.
Кстати, горячей воды у нас тоже еще нет и неизвестно когда дадут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алина
18.07.2013 19:13
>>>
#
газа нет. Сказали 70 процентов жильцов должны толи жить, толи документы получить в собственность, точно не знаю, в общем не скоро будет. Предполагаем жить пока с эл плиткой.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Rus007
18.07.2013 14:42
>>>
#
ясно
нужно постараться предотвратить сие неприятности!
а что у вас с газом?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алина
18.07.2013 13:12
>>>
#
у нас квартира в 6-2. Дом сдали в кнце марта вместо положенного 31 января по договору. Электричество, воду дали только месяц назад. Подъезды закрывались с 5 вечера и открывались в 8 утра, несмотря на то,что уже были акты приема-передачи квартиры. Извините, что расстраиваю, но лучше сразу рассчитывать на реальные факты, чем как мы уже несколько месяцев по съемным квартирам, при чем на это совершенно не рассчитывали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Rus007
17.07.2013 16:36
>>>
#
почему это?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алина
16.07.2013 17:38
>>>
#
Даже если сдадут в 3 квартале, пользоваться сможете не раньше весны.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Rus007
12.07.2013 13:48
>>>
#
Есть.надеюсь наш дом сдадут в 3-м квартале??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
04.07.2013 22:40
>>>
#
Есть кто купил квартиру в 6/4?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Альфия
17.05.2013 17:06
>>>
#
Завойского 6/4 - десятиэтажка, точно так же как и Завойского 6/2
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леся
15.05.2013 17:24
>>>
#
Здравствуйте. Мы купили квартиру в новостройке завойского, 6/4. Если есть соседи пишите... Хотела спросить у жителей ж/д завойского, 21 (стр. 6/2), этот дом сдали? Как вам отделочные работы? И вообще вас устраивает работа застройщика, хотелось бы по больше отзывов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
маша
11.05.2013 21:24
>>>
#
Добрый день! кто нибудь подавал иск на Застройщика за несвоевременную сдачу дома?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mub.vasila@mail.ru
06.05.2013 03:48
>>>
#
Здравствуйте. Нет ли у кого какой либо информации о строящемся пятиэтажке на Завойского (я так полагаю, ) 6\4. Спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгения
02.05.2013 16:18
>>>
#
Здравствуйте. Я купила квартиру в 6/2 в 1 подъезде 1.04.13, оплатив полную стоимость. Регистарицию договора долевого участия останавливает регпалата, т.к. квартира является заложенной в банке. Вывести Аспера не может уже 1 месяц.
Говорит, они выводят сразу по 30 квартир и что все владельцы сидят как я.

Может кто сталкивался? Может кто-то в такой же ситуации?
Разъясните, пожалуйста.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение